Skip navigation

상단메뉴

글로벌메뉴

좌측메뉴

KIAS 소개

검색

역대 원장

제 6대 원장,금종해 박사,2013.9.1~2016.8.31
제 5대 원장,김두철 박사,2010.7.1~2013.6.30
제 4대 원장,故 명효철 박사,2007.7.1~2010.2.11
제 3대 원장,김만원 박사,2004.7.1~2007.6.30
초대 및 제2대 원장,김정욱 박사,1997.12.220~2004.6.30